Уважаемые жители!
В настоящее время по адресу: от дома 21, корп.1 по ул. Чертановская, до дома 20, корп.2 по ул. Кировоградская (Большой школьный проезд) подрядной организацией ООО «Строй Траст» выполняются работы по благоустройству территории в соответствии с государственным контрактом, заключённым 31.07.2018.
По причине несвоевременного выхода данной организации на объект благоустройства, расположенного по вышеуказанному адресу, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на Большом школьном проезде планируется завершить в срок до 30.10.2018.
В связи с недобросовестным исполнением государственного контракта ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» в отношении подрядной организации ведутся претензионные работы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.