
В «Центре уличного баскетбола Чертаново Центральное» прошел очередной матч. Противниками стали 9 игроков израйона ЮжноеБутово. Информацию об этом рассказали представители клуба.
«Одна команда состояла из представителей сильнейшего клуба Московской баскетбольной лиги – «Московский» – это очень серьезный соперник», — говорится в сообщении на официальной странице клуба.
Члены команды района Чертаново Центральное Станислав Тоноян и Борис Карпухин стали лидерами в игре.
«Уже традиционно задавали тон, показывая молодому поколению пример, на каком уровне можно играть, будучи по меркам баскетбола в ранге ветерана», — отмечается в сообщении.
Добавим, что матчи в центре уличного баскетбола в районе Чертаново Центральное проводятся три раза в неделю. Площадка находится по адресу: ул. Чертановская, д. 21-3.